SVETI STEFAN REAL ESTATE

В данный момент компания SVETI STEFAN REAL ESTATE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании SVETI STEFAN REAL ESTATE

Агентство создано в 2004 году в Будве, с офисом в центре города Будва, расположенным по адресу: улица 13-ого июля б.н., здание «БСП».
Основной деятельностью Агентства является посредничество при купле-продаже недвижимости на Черногорском побережье.
Принцип работы Агентства подразумевает полный законченный цикл с момента представления предложения, осмотра недвижимости, консультации по приобретению недвижимости, до заключения договора купли-продажи и регистрации нового владельца в кадастре.
Наши сотрудники, которые работают с момента открытия нашего Агентства, обеспечат Вам самые лучшие, выгодные и эффективные решения, а самое главное- это экономя Вашего драгоценного времени.
Мы гордимся тем, что имея десятилетний опыт работы на данном рынке, мы приобрели статус корректного и надежного партнера в этой работе.
В соответствии с потребностями рынка, а также из-за ежегодного расширения сети клиентов, оформляемыми нами, мы можем предложить Вам дополнительно следующие услуги:
- Прокат автомобилей
- Услуги по обслуживанию квартир/домов
- Сотрудничество с ведущим агентством по обустройству интерьера, проектированию и ремонту квартир и домов