ADRIONIKA

В данный момент компания ADRIONIKA не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ADRIONIKA

АДРИОНИКА занимается консультациями в сфере недвижимости в таких странах, как Хорватия (), Черногория (), Испания (), Португалия (), Болгария (), Италия (.
Мы имеем опыт работы на рынке европейской недвижимости с 2003 года.
Возможность предоставления сравнительного анализа рынков недвижимости и процедуры покупки (все плюсы и минусы) в ведущих европейских странах, предлагающих сегодня зарубежную недвижимость, в частности недвижимость курортного типа – Испании, Португалии, Хорватии, Черногории, Болгарии, Италии.
Исключительное знание каждого рынка недвижимости – в нашей базе Вы найдете практически все объекты с чистой документацией в любой категории – апартаменты, дома, виллы, земельные участки, коммерческие, инвестиционные объекты. Даже если Вы найдете объект на какой-либо иной странице в Интернете – пришлите ссылку нам, и мы покажем Вам этот объект !
Мы работаем с объектами, которые имеют «чистую» документацию, раскрывая клиенту все достоинства и недостатки объекта. Вашу сделку будут обслуживать лучшие адвокаты и переводчики в каждой из стран.
В московском офисе Вас проконсультируют юристы-международники высочайшей квалификации, которые также помогут Вам разработать оптимальные схемы владения недвижимости с налоговой точки зрения. Мы знаем не только объекты и их цены, мы знаем и законодательство каждой страны.
Индивидуальный подход к каждому клиенту – от персонального подбора объектов до выезда юриста-международника к клиенту в пределах Москвы ! Мы добьемся для Вас максимальных скидок по цене объектов в процессе переговоров с продавцами !
Мы предоставим Вам максимально широкий спектр услуг, взяв на себя организацию поездки, размещение в отеле/апартаментах, встречу в аэропорту, бесплатный показ объектов на автотранспорте агентства, согласование всех условий сделки, помощь в открытии счетов в и организации денежного перевода из РФ, сопровождение при составлении, подписании, заверении договоров, регистрации перехода права собственности, оплаты налогов, пост-реализационное сопровождение Вашей недвижимости. Вам остается получить удовольствие от процесса покупки.
Предлагая Вам найти свой дом в Европе, мы занимаемся любимым делом.