Agenzia Milianti Sas

В данный момент компания Agenzia Milianti Sas не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Agenzia Milianti Sas

Благодаря сочетанию международного опыта и знания итальянского рынка, агентство обеспечивает своих клиентов непревзойденным спектром услуг от аренды недвижимости до международных инвестиций.
Наша дейность концентрирана больше всего в Тоскане, но продаём недвижимость также в Лигурии, Сардинии и по всей Италие. Таким образом, возможно предоставить нашим клиентам огромный спектр предложений , чтобы найти самое лучшее решение.
Предлагаем все виды элитной недвижимости: виллы и особняки, замки, квартиры , старинные посёлки, отремонтированные коттеджы , агротуристические структуры , гостиницы в разных очаровательных и престижных местах Италии (море, загород, исторические центры)
Основное кредо агентства - профессионализм, объективность, честность и креативность в работе с клиентами. Наша задача заключается в том, чтобы процесс приобретения жилья запомнился вам как приятное занятие. Поэтому, мы будем сопровождать Вас на протяжении всего процесса купли-продажи.
Спектр услуг агентства , призванных обезопасить покупателя и защитить его интересы, включает в себя:
профессиональные консультации по вопросам покупки городского, загородного и морского элитного жилья;
доступ к обширному каталогу дорогих квартир и коттеджей, а также возможность сделать индивидуальную заявку на покупку недвижимости
проверку недвижимости;
консультации по налогам и юридическим вопросам;
ведение переговоров с продавцами;
консультации по инвестициям в недвижимость, реализацию оптимальной схемы финансирования