Проект "Garden Apartments"

В данный момент компания Проект "Garden Apartments" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Проект "Garden Apartments"

Группа предприятий Modern City является одним из лучших профессиональных застройщиков в Латвии, имеющих большой опыт в сфере недвижимости и развития центра города Риги. Свои первые инвестиции в недвижимое имущество Латвии Modern City осуществил в 2003 году и с того времени было построено 4 проекта в историческом центре Риги: 3 многоэтажных жилых дома и шестиэтажное офисное здание, а также Modern City принял участие в процессе реконструкций и восстановлений рижских гостиниц Риги параллельно реализуя коммерческие проекты в центре города.
В течении прошедших 8 лет группа предприятий Modern City зарекомендовала себя среди партнеров и клиентов, как профессиональный , надежный и отвественный компаньон, который имеет бесценный опыт в сфере развития строительства, реконструкций архитектурно сложного исторического центра города Риги.
ООО „V45” является компанией , основанной владельцами группы предприятий Modern City , которая предусмотрена для развития и последующей реализации нового проекта в Риге, в Межапарке, по проспекту Висбияс 45