TROPICANA HOME

В данный момент компания TROPICANA HOME не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании TROPICANA HOME

Сегодня компания Tropicanahome занимается продажами собственных строительных объектов, и также с застройщиками собственниками недвижимости в Турции в регионах Анталии, и Алании. Мы предоставляем полную юридическую защищённость, возможность проверки всех документов на месте регистрации недвижимости, даём гарантию чистоты сделки и выдачи права собственности. Компания Tropicanahome предоставляет достоверную информацию из первых рук , предлагает профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам.
Наше портфолио недвижимости в Турции самое объёмное на сегодняшний день. В нём собраны сотни качественных и проверенных вариантов как первичной, так и вторичной недвижимости. Мы не стремимся продать вам определённый проект или объект. Наша задача предоставить наиболее богатый выбор, с тем, что бы ваш дом в Турции приносил вам радость каждый день.
Виды деятельности компании Tropicanahome:
- Продажа квартир
- Продажа вилл
- Продажа пентхаусов
- Продажа коммерческой недвижимости
- Продажа инвестиционных проектов
- Продажа земельных участков
- Консалтинговые услуги
- Ипотечные кредитования
И, самое главное, мы уважаем и любим Вас, наших клиентов. Мы работаем с Вами, для вас и в ваших интересах!