Trust House Montenegro

В данный момент компания Trust House Montenegro не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Trust House Montenegro

Trust House - более 7 лет оказывает в Черногории услуги покупателям недвижимости. Команда опытных специалистов консультирует по всем вопросам, связанным с поездкой и приобретением любых объектов.
В числе сотрудников компании - местные юристы с большим стажем работы, русский юрист, опытные агенты и менеджеры.
Trust House оказывает консультации по инвестициям в недвижимость Черногории, в том числе в крупные строительные проекты.
Наши сотрудники полностью сопровождают сделку, включая подготовку документов на недвижимость для нотариального договора купли-продажи. Дружная команда профессионалов поможет вам в любом вопросе - проконсультирует по налоговому законодательству, виду на жительство, покупке автомобиля, обучению ваших детей, способах получения медицинской помощи и так далее.
Trust House оказывает ряд дополнительных сопутствующих услуг: организация поездки, автомобиль в аренду, юридическая поддержка, регистрация компании, открытие счета в банке.