As Georgia

В данный момент компания As Georgia не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании As Georgia

Согласно новой тенденции рынка недвижимости, все девелоперы и архитекторы мира постепенно переходят от точечной застройки на реализации масштабных проектов. Стараясь воплощать такие понятия, как «Образ жизни», «Качество среды» и «Городское пространство».С такой инициативой, в 2011 году на Грузинский рынок вошла Азербайджанская компания AS Group Investment которая обосновала дочернюю компанию AS Georgia и в 2012 году начала строительство жилого комплекса
Dirsi – это «мини город», где кроме жилых домов располагаются объекты социально-бытовой и инженерной инфраструктуры: детские сады, школы, торгово-развлекательный центр, спортивные сооружения, медицинский центр, благоустроенные дворовые пространство, детские игровые площадки и т.д. Dirsi – это самый масштабный жилой комплекс в Грузии, который объединяет 20 корпуса, 39 блока и 4898 квартир «под ключ».
Первый этап строительство заканчивается в августе 2016 г.