Atlantic Island Real Estate

В данный момент компания Atlantic Island Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Atlantic Island Real Estate

Три аргумента, которые помогут Вам выбрать услуги Atlantic Island Real Estate.
Аргумент 1. Надёжность сделки & юридическая чистота.
Все объекты, представленные Вам Atlantic Island Real Estate, проверяются на юридическую чистоту. С нами Вы станете полноправными владельцами недвижимости, в которую инвестируете.
Аргумент 2. Приобретение недвижимости по лучшей рыночной цене.
Все услуги Atlantic Island Real Estate являются для наших клиентов бесплатными! Вы не платите комиссионных. Менеджеры получают вознаграждение от агенства, а не от покупателей. Таким образом, Вы приобретаете недвижимость по лучшей рыночной цене без всяких "накруток", "наваров" и т. д. Наша цель – предоставить Вам выгодное соотношение: цена-качество.
Аргумент 3. 10-тилетний опыт.
Сегодня многие, не имея опыта работы в сфере недвижимости, могут предложить Вам свои услуги. Наши менеджеры имеют от 10-ти до 30-ти лет профессионального стажа по продаже недвижимого имущества на Лансароте, что является немаловажным фактором, особенно, когда речь заходит о юридической и административной стороне сделки, а также о сервисе после покупки (аренда, охрана, ремонт и т.д…).
ATLANTIC ISLAND REAL ESTATE
МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ
С понедельника по пятницу
С 9:00 до13:00 и с 14:00 до 19:00
Тел: 34 61 81 66 841 / Факс: 34 92 89 84 626

atlanticislandre
Электронная почта: