Euromarina

В данный момент компания Euromarina не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Euromarina

«Евромарина» является одной из ведущих строительных компаний на всём Средиземноморском побережье Испании, предлагающая апартаменты и дома самого высокого качества и пользующаяся заслуженным престижем как на испанском, так и на международном уровне.
С момента своего создания в 1972 году, «Евромарина» характеризуется умением удовлетворять всех своих клиентов. Опыт набранный за долгие годы работы служит гарантией для тех, кто хочет совершить инвестицию в качественный образ жизни.
Траектория нашей компании воплощается в непрерывной деятельности по, строительству и продаже многочисленных и оригинальных проектов, наилучшим образом объединяющих в себе максимальное качество, эстетику и дизайн. В число этих проектов входят жилые комплексы с широким выбором различных моделей от небольших апартаментов до просторных бунгало, от дуплексов до роскошных особняков с большими участками.
«Евромарина» является лауреатом премий, как национального, так и международного уровня, за многочисленные успехи, достигнутые на профессиональном пути, которые подтверждают эффективность разработки и качество нашей продукции.
Контактные лица (для русской и английской версии сайта)
Сергей Мартынов