ZoraHome, Int

В данный момент компания ZoraHome, Int не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ZoraHome, Int

ZoraHome Int - болгарская компания с 7-ми летним стажем работы на рынке недвижимости Болгарии и Греции.
Имея многолетний опыт работы в этой сфере, наша компания сотрудничает только с проверенными партнерами, зарекомендовавшими себя на строительном рынке и имеющими гарантии на все построенные объекты.
ZoraHome, Int оказывает консультационные услуги по подбору и легальной покупке недвижимости. Мы ориентированы в основном на российских клиентов и у нас есть русскоговорящие сотрудники в обеих странах.
Мы предоставляем достаточно широкий выбор объектов недвижимости также и на вторичном рынке.
Полное юридическое сопровождение и консультации по инвестициям.
Организация смотрового тура и семинаров по покупке за рубежом.
Все предлагаемые варианты продаются только по ценам застройщика. В дополнении к этому мы добиваемся значительных скидок и рассрочки платежа для наших клиентов.
Практически все снимки и описания объектов сделаны нашими сотрудниками, мы в любой момент в зависимости от занятости можем сделать дополнительные фотографии и прислать нужную информацию.
Мы продаем только то, что знаем и видели сами!
Мы выбираем то, на что по нашему анализу стоит в данное время обратить внимание – только самые выгодные сделки и удобные условия покупки и проживания.
Обращаясь к нам вы получаете высокий уровень профессионализма, ответственность и оперативность в работе. Также мы поддерживаем всех наших клиентов и после покупки – оказываем услуги по адаптации в стране, знакомим с ее особенностями и отвечаем на все интересующие вопросы.
Вопросы управления недвижимостью, сдачи в аренду или взаимодействия с местными органами управления – тоже находятся в нашей компетенции.
Время от времени мы участвуем в различных выставках, наши объекты выставляются на крупных порталах по недвижимости(иногда это делают наши российские партнеры), но основное место общения – это наш сайт и социальные сети – Facebook и другие. Самая оперативная информация о новых объектах прежде всего попадает туда. Добавляйтесь в наши группы.
Надеемся, что вам удобно пользоваться нашим сайтом – мы всегда готовы сделать его еще лучше – напишите нам об этом!
Наши рекомендации по выбору недвижимости помогли многим людям обрести свой второй дом в прекрасной стране с чудесным климатом! А вы в свою очередь можете попросить нас предоставить вам рекомендации наших клиентов.
Наши преимущества:
- отличная ориентация в странах, где ведется деятельность
- знание застройщиков и качества их объектов
- всегда наличие альтернативного варианта
- предоставление дополнительных скидок, бонусов
- игра на стороне клиента в процессе переговоров с владельцем
- предоставление места проживания и трансфера
- полное сопровождение сделки
- быстрое и удобное оформление
- дополнительное юридическое сопровождение при необходимости
- помощь и консультации в оформлении ВНЖ
- послепродажное обслуживание: ремонт, меблировка, оплата коммунальных услуг
- сдача в аренду
- взаимодействие с местными органами управления
- предоставление наиболее полной информации о местной культуре и инфраструктуре.