Компания-застройщик "Spila-Suntime"

В данный момент компания Компания-застройщик "Spila-Suntime" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
SPILA-SUNTIME так же
Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков. Эксклюзивные варианты.

О компании Компания-застройщик "Spila-Suntime"

Группа компаний "Cпила-Сантайм" была создана в 2006 году, как совместный проект российского архитектурного бюро и черногорской строительной компании.
Как компания-застройщик и девелопер, "Cпила", на сегодня имеет несколько законченных проектов. Некоторые проекты находятся в стадии строительства. Так же в собственности компании имеются несколько перспективных инвестиционных проектов, в том числе и для строительства VIP - объектов на первой линии моря.
В 2015 году освоено собственное производство отделочного камня для строительства. Компания имеет: собственный карьер, мини-завод по обработке камня в любые изделия для отделки строительных объектов и интерьера, производство каминов ручной работы и мозаики художественной. Собственное итальянское и немецкое Оборудование и технологии.
Так же в 2016 году открыто новое направление продажи жилой и коммерческой недвижимости в Черногории.
Наше новое агентство "Cантайм "отличается индивидуальным подходом и наличием эксклюзивных объектов недвижимости по всему побережью.
Основные направления деятельности:
- строительство "под ключ" жилой и коммерческой недвижимости в прибрежной зоне Черногории по индивидуальным проектам от известных российских архитекторов или по собственным проектам заказчика;
- выполнение любых отдельных этапов строительства и отделочных работ;
- для владельцев земельных участков в Черногории - девелоперские услуги, частичное или полное "под ключ" ведение проекта заказчика;
- для инвесторов - экономически эффективные малые и крупные инвестиционные проекты на территории Черногории;
- продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков ;
- управление собственными и сторонними жилыми комплексами в качестве управляющей компании;
- ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИИЙ И ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ продажа природного камня высокого качества в обработанном или необработанном виде, камины, мозаика.