Italianinvest

В данный момент компания Italianinvest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Italianinvest

Агентство итальянской недвижимости Italianinvest предлагает полный комплекс услуг по покупке/аренде коммерческой и жилой недвижимости в Италии в соответствии с международными стандартами ведения бизнеса. Мы работаем только с проверенными зарубежными партнерами надежными застройщиками и жестко следим за тем, чтобы предлагаемые цены на недвижимость были рыночными, а не специально для русских покупателей.
Мы продаем эксклюзивные объекты от собствнников и застройщиков, в частности, в Центральной Италии .Благодаря тому, что нас оффис находится в Италии, мы лично «знакомы»со всеми нашими объектами и их характеристиками.
Мы встретим вас в аэропорту, окажем транспортные услуги и услуги переводчика, посоветуем, где выгоднее приобрести недвижимость, исходя из личных предпочтений, поможем открыть счет в банке и и окажем грамотную юридическую консультацию.Только у нас аукционная недвижимость по невероятно выгодным ценам!