Moulin International Property Management

В данный момент компания Moulin International Property Management не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Moulin International Property Management

Компания Moulin International Property Management базируется в г. Гааге, Нидерланды и специализируется на продаже жилой недвижимости класса люкс во Франции, Голландии, Чехии и Флорида (США).
Другой специализацией компании Moulin Internationa Property Management является продажа и управление (через партнеров компании) объектов недвижимости всех размеров в винодельческих областях Франции.
Сегодня своей первой задачей компания Moulin International Property Management видит информирование европейского, российского и азиатского сообщества о интересных возможностях на этих рынках недвижимости.
Таким образом, Moulin International Property Management осуществляет поиск, консультирует и оказывает помощь потенциальным покупателям/инвесторов при выборе элитных объектов недвижимости.
Клиенты сопровождаются сотрудниками компании, имеющими либо голландское, русское, французское, китайское гражданство или гражданство США, в зависимости от происхождения клиента и предпочтений.
Все правовые аспекты остаются на юридический отдел компании Moulin International Property Management, в то время как компания осуществляет также сервисное после-продажное обслуживание для новых владельцев и знакомит их с новой средой: «нужные» магазины, врачи, школы и все остальное по необходимости с указаниями и объяснениями