Star Life Turkey Real Estate Construction İnvestment

В данный момент компания Star Life Turkey Real Estate Construction İnvestment не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Star Life Turkey Real Estate Construction İnvestment

Компания Alanya Exclusive World real Estate занимается продажей всех видов недвижимости в Турции: квартир, вилл, земельных участков, коммерческой недвижимости. В этой сфере мы работаем с 2005 года. С этого дня мы объединили знания языка и законодательства Турции, опыт в развитии бизнеса на Анталийском побережье, в строительстве и приобретении курортной и жилой недвижимости, а также умение оказывать весь необходимый туристический сервис. Мы рады предоставить нашим клиентам лучшие цены и высокие стандарты качества строительства.Наша компания не только поможет предоставить Вам наиболее выгодные предложения турецкого рынка, но и поможем выбрать оптимальный вариант, который удовлетворит все ваши потребности и желания.
Преимущества нашей Компании:
-Строительство и внутренняя отделка по европейским стандартам, используя высококачественные материалы
-Продажа недвижимости в Турции
-Оказание юридических услуг и сопровождение сделок купли-продажи
-Полный спектр услуг: организация ознакомительной поездки, оформление сделки и всех необходимых документов, получение ВНЖ, выбор и покупка мебели, управление недвижимостью.
-Продажа недвижимости от застройщика
-Аренда жилой недвижимости
-Оформление ипотеки
-До и Послепродажный сервис
-Консультационные услуги
-Услуги переводчика
-Дизайнерские услуги
-Оформление юридического лица на территории Турции
-Трансфер
-Аренда автомобилей. Наши контакты: Контактное лицо на русском языке: Татьяна телефон: +905457446425 телефон в офисе: +902425112322 факс: +902425112322