Activanza

В данный момент компания Activanza не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Activanza

Агентство недвижимости “ACTIVANZA” является Испанской Брокерской компанией, осуществляющей свою деятельность на территории Коста Бланка ( Испания ) и предоставляющей все виды услуг, связанных с покупкой - продажей недвижимости и строительством, включая подбор объектов недвижимости, операции с земельными участками, проектирование, составление смет на подрядные работы, юридические консультации, открытие счёта, получение номера иностранца, помощь в оформлении ипотечного кредита, переводческие услуги, после продажный сервис и многии другие.
Отличительной чертой нашей компании является то, что все объекты в нашей базе данных получены напрямую от собственников недвижимости, строительных компаний или от банков.
Сотрудники компании с многолетним опытом работы подберут объекты недвижимости, соответствующие Вашим критериям поиска и проконсультируют на всех этапах процесса покупки. Для Вашего удобства в компании работает русскоговорящий менеджер.