VIMEREALTY

В данный момент компания VIMEREALTY не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании VIMEREALTY

Не так давно, все статьи о Коста дель Соль неизменно начинались с призывами к туристам: «Приезжайте и наслаждайтесь солнцем, морем и сангрией!»
В действительности, самый популярный средиземноморский курорт Европы привлекает , своим исключительным климатом и 100 километров побережья с разнообразным типом отдыха летом и зимой!
Приблизительно один миллион с лишним северных европейцев, теперь живущих здесь постоянно или несколько месяцев в году, разносят международный имидж Коста дель Соль как современного, космополитического и культурно богатого курорта – где предлагается для отдыха абсолютно всё, начиная от модных баров на берегу моря до внутренних горных районов в деревнях, от одного из трех музеев в мире Пабло Пикассо (художник родился в столице Малага) до скопления эксклюзивных бутиков в Марбелье, от самых лучших гольф-полей в Европе, Вальдеррама, до живописных пешеходных маршрутов по андалузским деревням.
Настоящая Коста дель Соль это миллионы посетителей и постоянных жителей, наслаждающихся "солнцем, морем и сангрией", но ещё большее число ищущих разнообразие развлечений - и они, безусловно, его находят на Коста дель Соль.
Коста дель Соль является самым популярным местом для требовательных людей, желающих купить второй дом. Многие составляют длинные списки критериев, но которые всегда начинаются с одного бесспорного и прочного факта: наибольшее количество солнечных дней в Европейском союзе.
Услуги:
С нами Вы будете чувствовать себя уверенно!
Агентство VimeRealty специализируется в области услуг, связанных с покупкой и арендой недвижимости в Марбелье и всём побережье Коста дель Соль (Costa del Sol) в Испании. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделок купли-продажи, а также прекрасный сервис в ходе подготовки сделок покупки и продаже недвижимости.
Текущие услуги:
Консультации по вопросам, связанным с покупкой недвижимости в Испании.
Предложение, поиск и подбор вариантов недвижимости: виллы, коттеджи, апартаменты, квартиры, бунгало в соответствии с пожеланиями клиентов
Услуга трансфера в/из аэропорта
Получение номера NIE(идентификационный код)
Открытие счета в испанском банке
Консультации лучших испанских адвокатов, с русским переводчиком
Организация индивидуальных туров по просмотру недвижимости
Предложения и оформление бизнеса
Инвестиционные проекты
Получение вида на жительство (ВНЖ)
Содействие в получении ипотечных кредитов на покупку недвижимости в Испании.
Аренда и сдача недвижимости в аренду.
Оформление приглашения для получения испанской визы.(Бронь в нашем отеле )
Покупка мебели, ремонты и декорация жилья
Покупка автомобилей, яхт
Обеспечение обслуживающим персоналом (домработницы, няни, садовники..)
Оформление страховок
недвижимости (жилой и коммерческой),
автомобилей
медицинское страхование