Albus LTD

В данный момент компания Albus LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Albus LTD

Агентство для купли и продажи недвижимостей „Albus“ находится в Задаре, Хорватия, на берегу Адриатического моря. Вместе со своим окружающим, горами и прекрасными островами, Задар можно считать популярным местом назначения туристов. Преимуществом Задара над всеми остальными местами назначения в Хорватии считаются отличные транспортные связи. Из Задара и окружающих мест до аэропорта можно доехать на машине в не больше 10 минут, а так же самое и до входа на автостраду (или выхода с неё). Паромы ходят постоянно и поэтому можно практически моментально добраться и до островов. Тоже очень важна близость практически всех природных достопримечательностей хорватского побережья и континентальной части государства, например: Национальный парк Корнаты, Национальный парк Телашчица, Национальный парк Пакленица, Национальный парк Плитвицкие озера, Национальный парк Крка, Парк природы Вранское озеро, и т.д. Задар тоже и отличная база для исследования Адриатического побережья, так что на корабле или машине можно в очень короткое время доехать до Сплита, Дубровника или Истры.
В нашем агентстве работает качественный экипаж профессионалов с многолетним опытом в продаже и реализации дел, как например: увеличение больших частей земельных площадок для известных инвесторов (дела ценности несколько десятков миллионов евро), строения небольших зданий апартаментного типа и продажи всех типов недвижимостей. Очень важно напомнить, что в нашем экипаже профессионалов, кроме отличных агентов, тоже и адвокат, архитектор и геодезист. С момента подписания договора купли-продажи и оплаты цены продажи, мы во имя клиента выполняем все нужные действия, чтобы клиент мог зарегистрировать собственность над купленной недвижимостью. Наше агентство тоже выполняет и строение объекта, используя экспертный надзор во всех фазах, от проектирования до окончания строения объекта.
Проявите нам своё доверие и станьте гордым владельцем недвижимости на хорватском побережье.