Blue Beach S.r.l.

В данный момент компания Blue Beach S.r.l. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Blue Beach S.r.l.

Компания Blue Beach Srl входит в состав группы компаний “Garden Villas Srl”.
Она была основана по решению управляющего совета группы “Garden Villas” с целью рекламы и продвижения объектов недвижимости группы, а также для прямой реализации на международных рынках всех объектов недвижимости, которые проектируют и возводят строительные компании входящие в группу “Garden Villas”.
Уже более двадцати лет компании входящие в состав группы “Garden Villas” успешно работают в сельском хозяйстве, в сфере услуг и туризма, а также в области проектирования и строительства объектов недвижимости.На сегодняшний день, с помощью посредников, компании удалось реализовать более ста апартаментов на международном рынке. В связи с этим, а также с целью сокращения цепочки процесса продаж, менеджмент группы “Garden Villas” принял решение о переходе от опосредованных продаж собственных объектов недвижимости к их прямой реализации.
Поэтому в 2013-м году была основана компания Blue Beach Srl.
Основной задачей компании является продвижение и реализация объектов недвижимости группы “Garden Villas” на внутреннем и на международных рынках. Целью компании также является возможность предложить конечным покупателям качественный сервис и более выгодные цены и условия для приобретения объектов недвижимости. Выступая в интересах и от лица всей группы компаний “Garden Villas”, сотрудничая напрямую с иностранными агентствами недвижимости, а в последствии и с конечным клиентом, мы являемся гарантом стабильности и серьезности деловых взаимоотношений с нашими партнерами и можем предложить высокий уровень сервиса и оптимальное соотношение цена-качество для конечного потребителя.Всех наших клиентов мы встречаем в Калабрии, предоставляем сопровождение и консультации на их родном языке и предлагаем комфортное размещение в наших гостиничных комплексах.
Наши клиенты смогут ознакомиться с различными объектами недвижимости, которые предлагает компания Blue Beach Srl, и благодаря разнообразному и широкому выбору, смогут подобрать для себя самый подходящий вариант. По желанию клиента мы сможем внести некоторые изменения в планировку или отделку помещений, осуществить любые корректировки и улучшения.
Наши эксперты предоставят свои консультации по всем техническим, организационным, юридическим и другим административным вопросам каждому клиенту, с тем чтобы процесс приобретения выбранного им жилья прошел уверенно и комфортно.
Все вопросы, связанные с финансовой стороной процесса приобретения недвижимости, мы сможем решить с каждым клиентом индивидуально и поможем организовать самые выгодные условия для рассрочки платежа со стороны застройщика.
По желанию и на выбор клиента, компания Blue Beach Srl может меблировать апартаменты и виллы по самым выгодным ценам.