Carratelli Real Estate srl

В данный момент компания Carratelli Real Estate srl не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Carratelli Real Estate srl

Carratelli Real Estate стремится стать ориентиром для всех тех семей и компаний, которые хотят купить и/или продать недвижимость, которая требует максимальную конфиденциальность, большую приверженность и профессиональную отдачу.
Габриэле Каррателли родился в одном из самых красивых мест Тосканы и после пятнадцати лет опыта работы в сфере недвижимости, создал компанию о которой мечтал и к созданию которой очень стремился, решив специализироваться в области консалтинга по купле-продаже "особенной" недвижимости очень требовательной клиентуре из разных стран. Габриэле любит дома и не видит в них лишь «работу», воспринимая каждый "объект", которым занимается, уникальным.
Именно по этой причине Carratelli Real Estate, кроме предложения недвижимости средневысокого уровня благодаря своей развитой структуре, расположенной в Тоскане и Лацио, предлагает также своим клиентам прекрасную коллекцию из самых элегантных и престижных собственностей посредством своего исторического бренда GC Luxury Homes. Вскоре эта коллекция будет пополнена также объектами из некоторых европейских столиц.
Мы также поняли, что поиск "красивого дома" идет рука об руку с желанием удовлетворить другие не менее эксклюзивные потребности: роскошной внутренней отделки, индивидуальном дизайне и выполнении мебели под заказ, использовании предметов европейского и восточного антиквариата, старинных тканей, садово-парковом проектировании. Наша цель состоит в сопровождении наших клиентов в выборе всего желаемого, а также в реализации всех необходимых работ.
Когда Вы находитесь вдали от дома, Carratelli Real Estate позаботится обо всем: организует Ваше проживание в лучших отелях, забронирует самые эксклюзивные рестораны и многое другое.