LYS France Real Estate

В данный момент компания LYS France Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании LYS France Real Estate

LYS – France Real Estate предлагает Вам свое сопровождение в реализации ваших планов по приобретению недвижимости во Франции, Монако .К вашим услугам обширная база объектов и возможность индивидуального подбора по Вашим критериям. Мы будем рады подобрать Вам недвижимость по Вашему вкусу и возможностям, работая по индивидуальному заказу.
Агентство находится во Франции, что обеспечивает возможность владеть ситуацией на рынке, изучать динамику рынка недвижимости, первыми получать информацию о новых интересных предложениях и оперативно осуществлять поиск по всей территории Франции. Тесное сотрудничество с продавцами недвижимости, банками, нотариальными конторами предоставляет уникальную возможность полного сопровождения сделки, начиная с Вашего решения приобрести дом во Франции и до организации визита и оформления купли-продажи.
Профессиональное и компетентное исполнение запросов высокого уровня, забота об интересах клиентов, умение найти компромисс, отсутствие языковых и культурных барьеров, конфиденциальность информации и быстрота исполнения являются главными принципами работы нашей компании.