Costaprima

В данный момент компания Costaprima не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Costaprima

Благодаря чудесному климату, разнообразию и красоте природы, неограниченным возможностям для полноценного отдыха и путешествий побережье Коста Бланка стало основным регионом нашей деятельности.
Мы можем предложить Вам недвижимость на Коста Бланка соответствующую Вашим требованиям, исходя из Ваших пожеланий и Вашего бюджета. Все что от Вас нужно — это рассказать о своей мечте, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы в скором времени эта мечта осуществилась, а покупка недвижимости на Коста Бланка и владение недвижимостью стали для Вас источником радости и удовлетворения!
Мы всегда поможем найти именно ту недвижимость на Коста Бланка, которую Вы так долго искали – будь то или в небольшом городке-дом с неповторимым стилем дизайнера с качественной инфраструктурой на 1 линии у моря с собственным песчаным пляжем, или в горах с закрытым и открытым бассейнами или студию апартаменты для себя и своей семьи в жилом комплексе (с фитнес центром, открытым и закрытым бассейнами, спортивными площадками, с песчаным пляжем), утопающем в зелени средиземноморских цветущих кустарников, деревьев и аромате роз, дающих вдохновение и наилучшую релаксацию во время отдыха, дом или виллу на побережье Коста-бланка, коммерческую недвижимость, отель, земельный участок, а так же жилую недвижимость в крупном городе, то есть объекты от эконом до vip-уровня на побережье Коста-Бланка и в горах Испании.
«Сostaprima» превратит вашу мечту в реальность! Итак, навстречу Солнцу и Мечте!!!