BMG INVEST GmbH

В данный момент компания BMG INVEST GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BMG INVEST GmbH

Специализируется на комплексной консультации по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Германии, и сопровождении инвесторов на всех этапах инвестирования и управления объектами недвижимости. Наша компания на рынке c 2003 года.
Квартиры и доходные многоквартирные дома, которые мы предлагаем, по стоимости на 20-30% ниже среднерыночных благодаря многолетнему тесному партнерству с немецкими банками и возможности продавать объекты недвижимости до аукциона. Многие из этих объектов продаются с уже подписанными долгосрочными договорами аренды, что гарантирует пассивный доход инвестора от 7 до 15% годовых. За 13 лет присутствия на рынке компания заработала репутацию компетентного и профессионального консультанта для иностранных инвесторов по покупке и управлению доходной недвижимости в Германии.