Pierre & Vacances Center Parcs

В данный момент компания Pierre & Vacances Center Parcs не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pierre & Vacances Center Parcs

Созданная в 1967 году, группа Pierre & Vacances Center Parcs пользуется неизменным успехом и является лидером на европейском рынке туризма и недвижимости.
Секрет такого успеха группы – это ее уникальная бизнес-модель, которая заключается во взаимодействии и взаимодополняемости двух основных направлений: туризма и недвижимости.
Pierre & Vacances Center Parcs управляет всем многоступенчатым процессом в сфере недвижимости: от разработки проекта, поиска земельного участка и строительства обьекта до коммерциализации и сдачи в аренду.
Группа Pierre & Vacances работает по схеме лизбэк. Она состоит в том, что после приобретения в собственность покупатель сдает недвижимость в аренду группе Pierre & Vacances-Center Parcs, которая в свою очередь гарантирует Вам стабильный доход на период аренды. При этом Вы являетесь полноправным владельцем недвижимости.
Инвестируя с группой Pierre & Vacances-Center Parcs Вы сможете:
• стать собственником апартаментов или коттеджа в одном из самых красивых мест Европы
• сэкономить на НДС
• гарантированно приумножить Ваши доходы
• обеспечить финансовое будущее Вашей семьи
На сегодняшний день, группа управляет 51 000 домов и коттеджей на бегегу моря, в горах, за городом или в центре города.