Мирела-Каварна

В данный момент компания Мирела-Каварна не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Мирела-Каварна

Агентство недвижимости „Мирела” основано в 1991г. и еще во время его создания была поставлена задача добиться длительного и заметного присутствия на рынке недвижимой собственности.
Одним из наших преимуществ является умение создания и развития сплоченных команд из сильно мотивированных служащих и специалистов. Наша команда состоит из образованных молодых людей, узко специализирующихся на обслуживании территориально отделенных районов и разных видов собственности.
Мы имеем собственную информационную систему для управления базами данных недвижимости, которая позволяет нам объявлять и поддерживать в действительности большой выбор различных предложений для поиска и предложения недвижимости.
„Мирела” – это лидер в корпоративном интернет предложении недвижимости. Информационно – технологический отдел компании управляет более чем 10 сайтами о недвижимости, ориентированными на болгарского и иностранного потребителя. Тщательный подбор риэлторов и профессиональное отношение к работе позволило компании создать лучший сайт о болгарской недвижимости –, развивая риэлторскую деятельность по европейским нормам и поддерживая крупнейшую базу данных – свыше 33 тыс. актуальных предложений по всей стране, что обеспечивает клиентам Мирелы самый богатый выбор.
Наши преимущества
Накопленный с годами бесценный опыт работы
Профессиональное и ответственное отношение к работе
Хорошо подобранный коллектив из амбициозных, корректных и интеллигентных специалистов
Отличное техническое и информационное обеспечение нашей деятельности
Гарантированная юридическая защита клиентов
Наше доброе имя