JRD s.r.o.

В данный момент компания JRD s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании JRD s.r.o.

Компания JRD была основана в 2003 году, в качестве первого разработчика низкоэнергетического жилья в Чешской республике. На данный момент, компания JRD является лидером в сфере низкоэнергетических и пассивных построек.
На данный момент уже готовы 13 проектов, а также 156 квартир в пяти новых проектах находятся в продаже. Качество нашей работы можно оценить не только по спросу клиентов, желающих жить в низкоэнергетических домах, но и по многочисленным наградам, полученных за экологическую выгоду наших строений.
Где мы лидируем
Вместе с каждым нашим проектом мы придумываем новые технические решения, используя новейшие технологии и материалы. Поэтому, мы успешны не только в продолжительном снижении эксплуатационных требований квартир и домов, а также в создании по-настоящему комфортабельных апартаментов для их жильцов.
Мы стремимся не только установить новое направление в строительстве жилых домов, но так же сотрудничаем с организациями, что поддерживают развитие энергоэффективных строений. К примеру, JRD является членом Палаты PasivniyDom () или один из тринадцати членов-учредителей Чешской Green Building Council ()