ACdom by Albo Consulting

В данный момент компания ACdom by Albo Consulting не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ACdom by Albo Consulting

ACdom by Albo Consulting – итальянское агентство по недвижимости, специализирующиеся в области продаж и аренды жилой, элитной (виллы, представляющие историческую ценность, особняки, поместья) и коммерческой недвижимостью (удобныe под строительство объекты туризма, коттеджныe поселки, земельныe участки и готовыe коммерческиe структуры) в Италии и Франции.
Благодаря эффективной сети контактов и хорошему знанию территории, наше агентство предлагает клиентам широкую базу предложений и полную гамму профессиональных услуг.
Заслуженное доверие клиентов, максимальная серьёзность в работе, профессионализм и репутация партнёров позволило нам достичь значительных профессиональные успехов.
Для нас продажа недвижимости является любимым делом!
Компания AlboConsulting начала свою деятельность на российском рынке в 1993 году, она так же является представительством на Российском рынке ряда итальянских фабрик, в число которых входят широко известные компании как: Masiero, Scappini, Seven Sedie, Silik , Creazioni и др.