CityLife

В данный момент компания CityLife не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CityLife

Компания CityLife (дословно «Городская жизнь») является застройщиком самого крупного проекта в Италии, в городе Милан, расположенного на территории 366.000 кв.м. Проект элитной жилой и многофункциональной коммерческой застройки на 100 финансируется одним из самых крупных банков Европы и Италии - группой Generali. Именно поэтому покупатели могут воспользоваться рассрочкой платежа и ипотекой (для русско-язычных клиентов этот вопрос рассматривается в индивидуальном порядке).
Жилой комплекс распjложен в центре города на территории зеленого парка 170.000 кв.м. В комплексе предаются новые квартиры в двух резиденциях – Хадид и Либискинд (названные так по имени архитектора-проектировщика). Можно выбрать квартиру площадью от 50 до 250 кв.м (пентхаусы) стоимостью от 6.900 евро/кв.м.
Жителям комплекса CityLife предлагается ряд услуг: закрытая парковая зона, охраняемая круглосуточно, детские площадки, подземные парковки и станция метро, фитнесс-зал и магазины на территории комплекса.
CityLife предоставляет полный комплекс услуг по приобретению и оформлению недвижимости на территории комплекса: от подбора вариантов элитного жилья, до заключения договора купли-продажи и дальнейшего обслуживания объекта. Сотрудниками компании являются специалисты различного профиля, имеющими многолетний опыт работы в сфере недвижимости, инвестиций и строительстве.