Dreamland Oasis in Chakvi

В данный момент компания Dreamland Oasis in Chakvi не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Dreamland Oasis in Chakvi

Есть старая поговорка - «Твой дом там, где твоё сердце». Это именно то, о чём мы мечтали в процессе создания проекта Dreamland. Мы стремились получить такой продукт, который непременно завоюет ваши сердца!
В результате двухлетнего созидания грузинских и болгарских архитекторов, получился впечатляющий проект, мельчайшая деталь которого служит одной цели - обеспечить вам комфорт и сделать ваш отпуск незабываемым.
Налаженная логистика и правильная пространственная планировка, эффектная архитектура, высокое качество и своеобразный стиль отдыха делают Dreamland уникальным.
Dreamland Oasis in Chakvi - пятизвёздочный жилой и оздоровительный комплекс, объединяющий в одном пространстве жилые и гостиничные корпусы, СПА центр и инфраструктуру различного вида.
бассейны (3 открытых и 1 закрытый), аквапарк, кинотеатры, боулинг, 5 спортивных площадок, чилим бар, караоке и др. Для дополнительного комфорта Dreamland предлагает отдельный сервис, который включает в себя сдачу апартаментов в аренду, аниматоров для детей и пр.