Alexandrou Corporate Services

В данный момент компания Alexandrou Corporate Services не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Alexandrou Corporate Services

Мы существуем на рынке корпоративных услуг уже более десятилетия и предлагаем надежный сервис, с головным офисом в городе Лимассол, на острове Кипр.
Мы предоставляем стратегическое сопровождение бизнеса клиента, в юридическом и налоговом его смыслах. Наш сервис включает в себя широкий выбор юрисдикций и спектр услуг. Благодаря нашей последовательной и долгой практике в формировании компаний, мы предлагаем нашим клиентам профессиональное консультирование и поддержку по всем аспектам корпоративного структурирования. Ниже представлен перечень некоторых из них:
 регистрация компании в Оffshore/ Onshore
 номинальный сервис – предоставление официльных лиц на позиции Секретаря и Директора компаний
 предоставление рабочего кабинета и переговорной с полным техническим обеспечением на о. Кипр
 проверка компаний и их финансового состояния - бухгалтерский учет и аудит
 эффективное налоговое планирование с целью минимизации расходов компании клиента.
 открытие и сопровождение банковского счета в ведущих международных финансовых институтах дистанционный доступ к управлению балансом (online/digital banking). Выпуск кредитных и дебетовых карт на имя бенефициара или членов его семьи, позволяющий совершать покупки в любой точке мира и обналичивать счет по требованию.
Один из важных критериев тактической политики компании – это предоставление клиенту конкурентоспособной стоимости услуг в сжатые и заданные клиентом сроки. Мы намеренно осуществляем тщательный мониториг наших сотрудников по всему миру с целью своевременной и успешной реализации всех запросов клиента и его бизнеса. Мы нацелены на обеспечение гарантированного и спланированного (именно собственником) результата.