The Property Organiser Ltd.

В данный момент компания The Property Organiser Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании The Property Organiser Ltd.

«Де Проперти Органайзер» находится в ведении команды квалифицированных специалистов с богатым опытом в недвижимости. В дополнение к нашим офисам в центре Лондона, с видом на Темзу, мы имеем обширную сеть агентов, охватывающих всю Италию.
Мы независимы и не связаны с какой-либо другой компанией. В отличие от других консультантов мы не заинтересованы в продаже Вам какой-то определенной недвижимости. Наша роль заключается лишь в том, чтобы предоставить Вам самый широкий выбор объектов недвижимости и услуг, которые соответствуют Вашим требованиям и позволяем решать Вам самим.
В компании «Де Проперти Органайзер» мы гордимся нашим профессионализмом, эффективностью и пристальным вниманием к любым пожеланиям клиента. Мы хотим, чтобы Вы были уверены, что находитесь в безопасных и надежных руках компетентных работников.
Для удовлетворения потребностей наших международных клиентов по всему миру все наши специалисты по недвижимости говорят по-английски и, по меньшей мере, владеют одним или более иностранным языками, в том числе русским, немецким, французским и испанским.
Это значит, что, когда мы предлагаем наши услуги - мы часто можем общаться с нашими клиентами на их родном языке.
Что мы предлагаем:
- Консультация и поиск недвижимости в соответствии с Вашими требованиями.
- Большое количество объектов недвижимости на выбор, налаженные контакты с сотнями агентств недвижимости, строительными фирмами и частными поставщиками и это значит, что мы можем искать далеко и широко, чтобы найти несколько вариантов, которые соответствуют вашим требованиям, в том числе среди недвижимости, которая еще не рекламируется на продажу.
- Поддержка на протяжении всего процесса на английском или вашем родном языке. Мы позаботимся о каждом аспекте вашей покупки для Вас - от начала до конца сделки.
- Коммерческая недвижимость: помощь предприятиям, которые заинтересованы вкладывать средства в Италии или Великобритании.
- Профессиональные консультации и индивидуальное обслуживание.
Другие услуги, которые мы можем предоставить:
- Содействие в получении Ипотеки в Италии.
- Аренда и управление недвижимостью.
- Юридическая помощь.
- Перевод документов