Viktoria & Bauer Real Estate

В данный момент компания Viktoria & Bauer Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Более 10 лет опыта
Продажа жилой, коммерческой недвижимости, сдача объектов в аренду
Уникальная база объектов
Продажа без посредников является нашим главным преимуществом
Юридическое сопровождение
Двойная проверка документов и сопровождение - гарантия чистоты сделки
Ипотечное кредитование
Помощь в оформлении ипотечных кредитов по самым низким процентным ставкам

О компании Viktoria & Bauer Real Estate

Компания «Viktoria & Bauer Real Estate» существует на рынке недвижимости более 10 лет и за это время успела стать одной из ведущих компаний на рынке Испании.
Траектория нашей компании воплощается в непрерывной деятельности по развитию компании и безупречной репутации.
Наш опыт позволяет нам достигать поставленных целей и генерировать новые идеи, по улучшению и расширению деятельности, а также служит гарантией для тех, кто хочет совершить инвестицию в качественный образ жизни.
Неоспоримым преимуществом нашей компании является то, что мы предпочитаем работать без посредников и предлагаем нашим клиентам жилье по прямым ценам.
В состав нашей компании входит много партнеров и сотрудников: лучшие менеджеры по недвижимости побережья, юристы в области оформления сделок и получения ВНЖ, маркетологи, экономисты и аналитики.
В нашей базе Вы найдете большое количество предложений в различном диапазоне цен на самый требовательный вкус.
Мы предлагаем новую и вторичную недвижимость всех типов: от квартир и апартаментов до продажи готового бизнеса и земельных участков для индивидуального строительства.
С нашей помощью Вы без проблем откроете счет в испанском банке, все необходимые консультации по оформлению, получите необходимую информацию и поддержку.
Мы стремимся сделать Вашу жизнь комфортней!