I&J Consulting

В данный момент компания I&J Consulting не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании I&J Consulting

Наша компания I&J Consulting с главным офисом в Братиславе (Словакия), занимается всем спектром связанным с недвижимостью в Словакии, а так же посреднической деятельностью в различных областях. Учитывая долголетний опыт и большое количество наработанных связей в этой стране мы имеем прочное положение в Словакии.
В настоящее время у нас имеется несколько инвестиционных объектов в Словакии которые могли быть интересны потенциальным инвесторам. Так же объекты жилой и коммерческой недвижимости от прямых застройщиков, без посредников и агентств.
Учитывая недавнее вступление Словакии в Шенген, а также благоприятный инвестиционный фон эта страна стала еще более привлекательнее для инвестиций.
Наша компания так же может предоставить полный комплект услуг по открытию компаний, представительств и т.д. Так же мы могли бы представлять Ваши интересы в Словакии при необходимости.
Моб: +7 926 22 55 963 (Москва)
+421 918 289 290 (Братислава)