Estate Spain

В данный момент компания Estate Spain не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Помощь в получении визы, ВНЖ
Консультационные и юридические услуги по оформлению.

Видео компании (1)

О компании Estate Spain

Испанское агентство недвижимости Estate Spain специализируется на продаже жилой и коммерческой недвижимости на лучших побережьях Испании клиентам из России, Украины, Казахстана и других стран. Профессиональный штат агентов, защита интересов клиентов, и юридическая чистота проводимых сделок позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке.
Помимо стандартных услуг, которые оказывает каждое большое агентство недвижимости (покупка, продажа, обмен, аренда жилых и коммерческих объектов), Estate Spain развивает направления консалтинга и девеломента.
База объектов Estate Spain — одна из наиболее актуальных, в ней представлены объекты всех сегментов рынка. Активно развивается партнерская сеть отделений по всей Испании, работающих по единым высоким профессиональным стандартам. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через Estate Spain вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим испанским законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.