Constantinou Bros Properties

В данный момент компания Constantinou Bros Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Мы реализуем проекты!
Компания построила более 220 магазинов, 320 качественных апартаментов и более 1000 роскошных вилл.
Лучшее для самых взыскательных
Мы предлагаем полный спектр архитектурных и дизайнерских услуг.
Для вас и вашей семьи
Мы сфокусированы на строительство красивых и уютных домов для Вас
Строим с 1970 года
С самого начала своей деятельности компания занимается строительством

О компании Constantinou Bros Properties

В далёком 1979 году два брата – Андреас и Агатоклис Константину основали компанию Constantinou Bros Properties. Компания начала свою деятельность со строительства комерческих офисов, магазинов и жилых комлексов апартаметов в Пафосе. Позже компания расширила свою деятельность в строительстве рядя отелей и в настоящее время компания управляет сетью своих четырёх роскошных отелей в Пафосе.
На счету компании также разработка и строительство роскошных вилл и комплексов апартаментов в районе Пафоса. Мы предлагаем полный спектр архитектурных и дизайнерских услуг для самых взыскательных покупателей, которые ищут дом для проведения каникул, постоянного проживания или просто для инвистиционных целей.
В настоящее время у компании есть такие текущие проекты, как: Asimina Park, Konia Hills, Konia Panorama, Konia Sunset, Konia Modern Luxury Residences, Georgos Complex and our Konia Luxury Houses. Так же у компании есть и другие проекты, которые сейчас находятся на стадии разработки.