Tangramarket

В данный момент компания Tangramarket не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Tangramarket

Мы обеспечиваем первоклассное обслуживание, находим личный и дружественный подход к каждому клиенту. Наше привилегированное положение позволит предложить Вам только самое лучшее: исключительное понимание ваших требований и желаний.Мы предоставим Вам возможность подобрать для себя второй дом, или другой вид имущества в Болгарии.
Мы проявляем личный интерес к удобству и удовлетворнию наших клиентов.Мы индивидуально обслуживаем каждого, кто желает приобрести недвижимость в Болгарии через нашу компанию.
Мы предоставляем всестороннюю помощь:от поиска недвижимости, до разрешения любых вопросов, связанных с законами и финансами.
Наши клиенты всегда спокойны и увернны в том, что русскоговорящие сотрудники нашей компании всегда поймут их желания и требования, смогут дать совет и ответить на все интерсующие вопросы. Мы сделаем все возможное, чтобы приобретнное Вами «место под солнцем» Вас только радовало, а весь процесс покупки недвижимости превратился в приятное времяпрепровождение.
Вы всегда можете рассчитивать на нас при:
Покупке недвижимости:мы предоставляем большой выбор вилл, квартир, домов, деревенских домиков, домов и квартир в строительстве.
Содействие при оформлении кредита на недвижимость в Болгарии
Желании совершить недельный тур по Болгарии
Необходимости забронировать номер в гостинице или снять квартиру по разумной цене
Покупка коммерческой недвижимости
После покупки Вами земли или недвижимости, мы готовы оказать следующие услуги: поддержка и обслуживание имущества, Ваше перемещение по городу, прокат автомобиля, местные экскурсии, Пикники, другие запросы клиента.