Alaiye Home&Yilmaz Turhan Construction

В данный момент компания Alaiye Home&Yilmaz Turhan Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Недвижимость от Застройщика!
Alaiye Home Yilmaz Turhan Insaat- была основана в 1987 году и является одной из надежных Строительных компаний на...

О компании Alaiye Home&Yilmaz Turhan Construction

ALAIYE HOME&YILMAZ TURHAN CONSTRACTION - была основана в 1987 году и является одной из надежных Строительных компаний на Аланийском побережье.
На протяжении 20 лет компания специализируется на строительстве и реализации жилых домов и комплексов «под ключ» по всей Алании.
На сегодняшний день нашей компанией построены и сданы в эксплуатацию жилые обекты : «City Alaiye», «Citylife Alaiye», «Cleopatra Alaiye Resıdence», «Sky Blue Alaiye», «Sky Dome Alaiye», «Sky Blue Plus Alaiye Res.», Вилла «Serene» и многие другие.
Наши комплексы отличаются классическим архитектурным дизайном, высоким качеством строительства и уникальным месторасположением. Все наши резиденции имеют собственную частную территорию, плавательные бассейны, тренажерные залы, СПА зоны, паркинги и обслуживаются Управляющей компанией, которой так же являемся мы сами.
Своим клиентам мы предоставляем цикл услуг по всем операциям с недвижимостью и качественный сервис обслуживания от момента покупки апартаментов до момента заселения.
Преимуществами компании Alaiye Home&Yılmaz Turhan Insaat являются:
Высокое качество строительства с соблюдением гос.стандартов и использование сертифицированных материалов с качеством изготовления TSE
Соблюдение контроля качества строительства и используемых материалов
Соблюдение сроков сдачи объектов
Гарантия юридической чистоты сделок
Каждый наш комплекс можно рассматривать как выгодную инвестицию и вложения в Ваше будущее и будущее Ваших детей!