First Class Homes

В данный момент компания First Class Homes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (2)

О компании First Class Homes

First Class Homes – лицензированное агентство, занимающееся продажей элитных объектов недвижимости. Главный офис компании находится в городе Лимассол, Кипр. Сочетая наши обширные знания о рынке недвижимости на Кипре с множеством жилых и коммерческих объектов для продажи или аренды, перечисленных в нашем портфолио, мы уверены, что можем удовлетворить потребности каждого клиента.
Мы предоставляем полный спектр услуг и решений для владельцев недвижимости, покупателей, арендаторов жилья и инвесторов. Наша компания предлагает большой выбор лучших объектов жилой, коммерческой недвижимости и производственных помещений, а также целого ряда отелей и зданий по всему Кипру.
First Class Homes — команда профессионалов. Системный подход наших специалистов к работе обеспечивает достижение наилучшего результата. Если вам нужна профессиональная консультация по вопросам недвижимости, свяжитесь с нами. Мы ответим на любые вопросы.