Asia Realty Invest

В данный момент компания Asia Realty Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (4)

О компании Asia Realty Invest

Компания Asia Realty Invest является единственным официальным представительством на территории России группы компаний New Nordic Group.
С 2009 года компания New Nordic Group строит высококачественные кондоминиумы, апартаменты, жилые дома, виллы, и отели с целью создания курортных комплексов, в которых жители и гости могут наслаждаться беззаботной жизнью и комфортным отдыхом.
Приобретая недвижимость от New Nordic, инвестор становится не просто собственником квартиры, а совладельцем огромного проекта, состоящего из кондоминиумов, магазинов, ресторанов, бассейнов, тренажерных залов, салонов красоты, spa-центров и прочих удобств.
New Nordic Group имеет собственную строительную компанию, управляющую компанию и туроператора. Головной офис компании находится в популярном среди туристов районе Пратамнак, между оживленным центром Паттайи и бесконечными пляжами Джомтьена.