P.Harakis Developers

В данный момент компания P.Harakis Developers не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании P.Harakis Developers

Компания P. Harakis Ltd занимается недвижимостью с 1937 года и является самым крупным землевладельцем в регионе Лимасол. Компания также входит в состав Merit Group, известных профессионалов в сфере корпоративных услуг. Портфолио компании Harakis включает в себя полномасштабные современные жилые проекты, примечательное офисное здание в центре города, а также спортивный комплекс. Несмотря на то, что при реализации наших проектов мы внедряем новые идеи и тенденции, нам свойственна укоренившаяся традиционность из прошлого, которая подразумевает, что мы также стремимся к простоте и элегантности. Наши последние жилые проекты отличает внедрение системы «Умный дом» и системы энергоэффективности в сочетании с архитектурной элегантностью и акцентом на практичный образ жизни.
Кроме того, наши партнёры имеют большой опыт в консультировании и получении гражданства и постоянных видов на жительство, свызанных с инвестированием в недвижимость на Кипре.