ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ

В данный момент компания ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ

Консалтинговая компания "ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ" является представительством греческой строительной компании "tructions" по реализации греческой недвижимости на российском рынке.
"ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ" поможет подобрать недвижимость в Греции, разобраться в юридических вопросах покупки и регистрации. У Нас Вы найдете широкий ассортимент жилья: квартиры, уютные дома с видом на море, элитную недвижимость на островах и шикарные виллы на побережьях, земельные участки, инвестиционные девелоперские проекты.
Опыт профессиональной работы в области строительства, техническая грамотность специалистов, уровень, предоставляемой заказчику документации, комплектация объектов качественными строительными материалами - это весомые аргументы в пользу нашей строительной фирмы "G.P. Constructions".
Мы обеспечиваем нашим клиентам юридическую чистоту всех сделок, а наши брокеры и адвокаты готовы обеспечить Вам наилучший выбор любого объекта недвижимости на территории Греции и гарантировать надлежащее юридическое оформление Ваших прав, как собственника недвижимости.
Специалисты компании "ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ" имеют солидный опыт в области оценки и продажи объектов недвижимости, а также финансирования проектов и решения правовых и финансовых вопросов в области недвижимости. "ГРЕЧЕСКИЙ ДОМ" помогает клиентам и партнерам решать вопросы маркетинга и продажи жилой и коммерческой недвижимости и объектов бизнеса.
Предоставляемые услуги: Инвестиционный консалтинг
Операции с земельными участками
Открытие счёта в иностранном банке
Помощь в оформлении ипотечного кредита
Продажа готового бизнеса
Проектирование
Строительные и подрядные работы
Юридическое сопровождение на всех этапах покупки недвижимости
Приоритетными видами деятельности являются: Продажа жилой недвижимости
Продажа/аренда коммерческой недвижимости
Строительство
Девелопмент
Инвестиционные проекты
Юридические и консалтинговые услуги
Помните, мы с удовольствием будем рады помочь Вам: Мы стараемся работать так, чтобы Клиенты получили, все что хотели.
Мы ставим своей целью предоставлять Клиентам наиболее подробную и достоверную информацию.
Все зависит от Ваших желаний и потребностей.
Мы ответим на любой Ваш вопрос: позвоните нам или напишите нам на
Приглашаем к сотрудничеству!