Property_Network_AE

В данный момент компания Property_Network_AE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Property Network Broker
Property Network является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости в Дубае

О компании Property_Network_AE

О НАС:
Property Network является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке недвижимости в
лизинге и управлении, которая получила много наград за выдающиеся успехи в продажах от ведущих застройщиков, таких как Emaar Properties, Dubai Properties, Danube Properties, Deyaar Properties и многие другие.
Property Network - полностью лицензированная компания, одобренная экономическим департаментом Дубая, земельным департаментом Дубая и агентством по регулированию недвижимости в Дубае.
Наши клиенты - это разнообразное сочетание покупателей жилья, инвесторов, частных лиц с высоким уровнем собственного капитала, потребителей, корпоративных клиентов и институтов, желающих получить доходные активы.
Одно из крупных достижений на рынке недвижимости - это 195 миллионов долларов США в качестве одной транзакции, которая признана одной из крупнейших транзакций, осуществляемых любым агентством.
Наша команда имеет многолетний опыт в продажах и арендах квартир, пентхаусов, таунхаусов, вилл, элитных объектов, офисов, а также торговых, промышленных и складских помещений.
С помощью лидерства и трудолюбивой команды в своей основе, Property Network планирует расширить свои услуги и сеть на региональном и международном уровнях.