CENTRAL GROUP

В данный момент компания CENTRAL GROUP не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CENTRAL GROUP

CENTRAL GROUP - крупнейший чешский застройщик. Компания CENTRAL GROUP предлагает самый большой выбор новых квартир, домов и земельных участков в разных районах Праги и в Карловых Варах. Недвижимость CENTRAL GROUP – наиболее популярная на чешском рынке.
CENTRAL GROUP уже долгое время занимает первое место на рынке нового жилья в Праге, фирма существует с 1994 г. На протяжении всей своей деятельности компания успешно реализовала более 100 жилых проектов.
CENTRAL GROUP работает по стандарту сертификата качества ISO 9001, выданному немецкой фирмой RW TÜV. Проекты коттеджей, спроектированные компанией, дважды получали премию ДОМ ГОДА.
CENTRAL GROUP предлагает полный комплекс услуг по покупке недвижимости иностранными клиентами: заключение договоров покупки на физическое лицо, не имеющее ПМЖ в Чехии; оформление ипотеки; предоставление рассрочки; регистрация договоров покупки в чешском кадастре недвижимости. Все услуги предоставляются на русском языке.