Carlsbad Reality s.r.o.

В данный момент компания Carlsbad Reality s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Опыт работы более 20 лет
«Carlsbad Reality» - команда профессионалов, ориентированных на результат

О компании Carlsbad Reality s.r.o.

Компания «Carlsbad Reality» - ведущее предприятие на рынке карловарской недвижимости, осуществляющее свою деятельность c 1998 года, официальный член гильдии агентств недвижимости Чехии.
«Carlsbad Reality» - команда профессионалов, ориентированных на результат и успешное завершение сделок в обещанные клиенту сроки. Мы не останавливаемся на достигнутом, стремимся радовать своих клиентов и расширять компанию. Именно поэтому в «Carlsbad Reality» наши клиенты могут обратиться уже не только в Чехии, но и в Испании, где в 2013 году открылся новый филиал.
Наша основная цель - предоставление профессиональных услуг всем интересующимся недвижимостью, инвестициями и открытием бизнеса в Чехии, а в дальнейшем - получением вида на жительство. Это не просто наш бизнес – это наша жизнь. И благодаря этому, мы – надежные партнеры всем нашим клиентам. После удачного завершения сделки с недвижимостью мы поддерживаем отношения с нашими клиентами и помогаем в бытовых вопросах, в области легализации и ведения бизнеса в Чехии или Испании.
Направления работы компании «Carlsbad Reality»:
Помощь в продаже и покупке квартир, домов, вилл, коттеджей, замков, коммерческой недвижимости, земли и других объектов недвижимого имущества.
Аренда вышеназванных объектов.
Управление недвижимостью.
Помощь в получении ипотечного кредитования.
Страхование недвижимости.
Строительные работы.
Проведение ремонта и составление дизайн-проектов.
Юридические услуги.
Бесплатные консультации специалистов по недвижимости.