Garanti Property Alanya

В данный момент компания Garanti Property Alanya не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Garanti Property Alanya

GARANTI PROPERTY— компания, которая работает на рынке недвижимости c 2012 года. Наша миссия – оказание высокопрофессиональных риэлторских услуг, гарантирующих клиенту максимальную эффективность и безопасность его операций с недвижимостью. Мы совмещаем передовой риэлторский опыт с новыми информационными технологиями. Это позволяет нам реализовывать конкурентные преимущества, ежедневно расширять круг клиентов и установливать с ними доверительные партнерские отношения, позволяющие каждому клиенту рекомендовать услуги компании своим друзьям, близким и коллегам. Мы – команда профессионалов, которая работает для Вас, наших клиентов, придерживаясь высокого уровня деловой этики и эффективного взаимодействия с клиентами, партнёрами и коллегами. Качество услуг, которые мы предоставляем – основа успеха и развития нашей компании.

Наше агентство продает и сдает любое недвижимое имущество от маленьких квартир до роскошных вилл. Мы рассказываем, как получить доход от инвестиций в недвижимость. Мы проводим юридические и налоговые консультации, а также сотрудничаем с турецкими банками, в которых можно оформить ипотеку.

Мы организовываем для наших покупателей поездку в Турцию. Встречаем в аэропорту, помогаем в резервации отеля, показываем все объекты расположенные на Аланийском побережье , организовываем досуг: экскурсии по красивым местам, поход в ресторан с турецкой кухней. И при покупке жилья у нас будет для вас подарок 5-7 дневное проживание в отеле.