"ЖИВ-КО" ООД

В данный момент компания "ЖИВ-КО" ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "ЖИВ-КО" ООД

Это болгарская компания, специализирующаяся в дачном и жилом строительстве, в строительстве туристических объектов и торговле недвижимым имуществом. Фирма начала свою деятельность в 1992г. Сегодня это компания с именем, традициями и твердой позицией. Мы используем только современные и качественные материалы, техническое оборудование и высоко квалифицированный персонал из болгарских специалистов, включительно архитекторы, конструкторы, инженеры, дизайнеры, строители и адвокаты.
Для челевека дом, как одежда. Мы не делаем „ширпотреб”. Наши дома имеют уникальную архитектуру и дизайн. С самого начала процесса строительства дома, мы направляем стиль обитания к специфичным требованиям определенного вида клиентов.
И мы горды заявить, что наше обслуживание неповторимо. Наша главная концепция это– дом должен нести позитивную энергию, спокойствие и безопасность. Вот почему мы выбираем места, где море, горы и долины собираются в одно. Мы не продаем бетон, кирпич и черепицу. Мы строим дома вашей мечты с любовью и предлагаем вам дом с душой. Мы дарим вам наше чувство гармонии красоты и надежности. Наша цель – приблизить вас к матери природе и вдохновить вас к новой жизни.