ОРБИ ГРУП БАТУМИ

В данный момент компания ОРБИ ГРУП БАТУМИ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ОРБИ ГРУП БАТУМИ

ORBI GROUP - международный холдинг, крупнейший застройщик в Европе и постсоветском пространстве. За 20 лет работы на рынке, портфель недвижимости компании составляет 3 000 000 м2.

В офисах Украины, России, Казахстана и других стран работает более 600 сотрудников. Клиенты из 72 стран мира покупают доходную недвижимость ORBI GROUP в Батуми, Тбилиси и Бакуриани. Совсем скоро холдинг начинает работу над комплексом в курорте Бахмаро, а сейчас строит самый большой гостиничный комплекс в мире (более 10 000 номеров).

Высокий уровень профессионализма компании подтвержден множеством

наград мирового уровня в сфере девелопмента и строительства. В том числе "Оскар" в сфере недвижимости - Prix d'Excellence международной федерации недвижимости FIABCI, которая действует под эгидой ООН. Жюри, состоящее из 70-и самых компетентных экспертов международного уровня из 40 стран, признало проект ORBI GROUP лучшим инвестиционным проектом мира.