MGB Ltd

В данный момент компания MGB Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MGB Ltd

Международная компания “Manhattan Group Building” Ltd является официальным представителем компании “Manhattan Group” Ltd, которая существует на рынке недвижимости уже более 10 лет, из которых 5 лет активно участвует и на рынке недвижимости Болгарии. Мы предлагаем полный комплекс услуг, связанных с покупкой недвижимости от застройщика, а при желании и получение долгосрочных ипотечных кредитов.
Наша компания специализируется в проектировании и строительстве многоквартирных комплексов, а так же коттеджей и вилл. Наши обьекты находятся в столице Болгарии - Софии и на территории популярных лыжных курортов Банско и Боровец. Так же мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Болгарии в области продажи их объектов недвижимости на морских, горнолыжных курортах, крупных городах и провинции.
Высокое качество и характерный архитектурный стиль - отличительные черты нашей компании. Наши отношения с клиентами и партнерами основаны на порядочности и надежности. Наш профессионализм основывается на всестороннем анализе рынка недвижимости, опыте наших специалистов, понимания потребностей и желаний клиента.