FAM Properties

В данный момент компания FAM Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Огромный выбор недвижимости
Тщательно отобранная база объектов, проверенные на юридическую чистоту.
Оплата за результат
Все консультации и сервисы компании бесплатны. Вы платите только после сделки.
Экономим ваше время
Берём всю рутину на себя, вам не нужно тратить время, чтобы разбираться.
Квартира за биткоин
Недвижимость за криптовалюту соблюдая все нормы закона и добывая максимальный курс обмена.

О компании FAM Properties

fäm – это технологически-ориентированное агентство недвижимости, позволяющее инвесторам, арендодателям и арендаторам, которые ищут выгоду, достичь превосходных результатов. В основе нашей работы лежат твердые рыночные принципы и чистота совершаемых сделок. Являясь частью fäm Group с ежегодным доходом, превышающим 1, 8 миллиарда дирхам, fäm Properties считается одной из лидирующих риэлтерских компаний в ОАЭ.

Мы стремимся предоставлять своим клиентам объективную оценку недвижимости в режиме реального времени. В то же время вместо того, чтобы быть универсалами, мы фокусируемся на ключевых регионах в ОАЭ, предоставляя своим агентам более глубокий анализ и полное понимание сферы деятельности. Это сочетание технологий и человеческого интеллекта дает нашим клиентам беспрецедентную возможность принимать лучшие решения за короткие сроки!

Лучшие технологии. Лучшие принципы. Это наш подход, который дает гарантированный результат!