Migration Group

В данный момент компания Migration Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Помогаем в выборе программы
Мы анализируем Ваши условия и выбираем оптимальный вариант
Честно озвучиваем условия
Рассказываем о подводных камнях и нюансах всех программ, озвучиваем все условия на старте.
Имеем большой опыт работы
Мальта - более 50 кейсов, Франция - более 40, Греция - более 100, Карибы -более 70.
Оформляем и работаем под ключ
Готовим документы с минимальным участием заявителя, сопровождаем на всех этапах.

О компании Migration Group

Компания Migration Group предоставляет услуги на рынке с 2014 года. Основной офис компании находится на Мальте, также мы имеем филиалы и представителей в России, Казахстане, Украине, Польше, Греции, Кипре, Франции.

Основные программы нашей компании — гражданство и ПМЖ Мальты за инвестиции (оформлено и в стадии оформления более 50 инвесторов и их семей). Также мы специализируемся на инвестиционных программах оформления ВНЖ, ПМЖ и гражданства других стран Европы и Карибского бассейна. Мы прорабатываем все нюансы Ваших условий и задач и подбираем оптимальную программу из всего списка доступных вариантов.

На сегодня мы работаем с 31 официальной программой на 18 стран мира и каждый день расширяем возможности для наших клиентов. Мы являемся партнерами крупнейших юридических компаний и можем обеспечить лучший результат даже в самом сложном случае. Мы обладаем эксклюзивными решениями по государственным миграционным программам Мальты, Карибских стран, Франции и Греции.