Monarch Property Solutions

В данный момент компания Monarch Property Solutions не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Monarch Property Solutions

Рады сообщить петербургским инвесторам, что с открытия в 2007 году компании Monarch Property Solutions, жители Северной столицы имеют возможность приобретать перспективную недвижимость в ОАЭ напрямую, не обращаясь к посредникам. Поскольку компания входит в один из крупнейших риэлтерских холдингов Объединенных Арабских Эмиратов - Wall Street, который работает на этом рынке уже 12 лет. Кому как не нам лучше знать все особенности, все подводные камни в деле приобретения квартир, офисов, элитных апартаментов и шикарных домов в удивительной стране Арабские Эмираты.
Задача Monarch Property Solutions состоит в удовлетворении стремительно растущего спроса со стороны российских инвесторов на недвижимость Объединенных Арабских Эмиратов, максимальном облегчении процесса выбора, приобретения и быстрого оформления ее в собственность.
Мы даем путевку в жизнь Вашим эффективным инвестициям…